Geschäftsführung von Köhler & Meinzer


Gerold Köhler

Diplom-Ingenieur, Architekt

Telefon: 0721 / 78 39 713

E-Mail: gerold.koehler@koehler-meinzer.de

Uli Meinzer

Diplom-Wirtschaftsingenieur

Telefon: 0721 / 78 39 712

E-Mail: uli.meinzer@koehler-meinzer.de



Mitarbeiter von Köhler & Meinzer


Alexander Stern

Diplom-Ingenieur (FH), Architekt,

Telefon: 0721 / 78 39 716

E-Mail: a.stern@koehler-meinzer.de


Tim König

Diplom-Ingenieur (FH), Architekt

Telefon: 0721 / 78 39 718

E-Mail: tim.koenig@koehler-meinzer.de


Kristina Vassileva

Diplom-Ingenieur, Architektin

Telefon: 0721 / 78 39 721

E-Mail: k.vassileva@koehler-meinzer.de


Alessa Baar

Architektin, B.A.S.

Telefon: 0721 / 78 39 70

E-Mail: alessa.baar@koehler-meinzer.de

 

Verena Köhler

Immobilienservice, Immobilienmaklerin (IHK), Bankfachwirtin

Telefon: 0721 / 78 39 70

E-Mail: verena.koehler@koehler-meinzer.de

 

Tina Meixner

Hausverwaltung, kaufmännische Koordination

Telefon: 0721 / 78 39 715

E-Mail: tina.meixner@koehler-meinzer.de

 

Susanne Braun

Sekretariat, Bauzeichnerin

Telefon: 0721 / 78 39 70

 

Julia Metzendorff

Diplom-Ingenieur, Architektin

Telefon: 0721 / 78 39 714

E-Mail: j.metzendorff@koehler-meinzer.de


Mathias Nees

Diplom-Ingenieur (FH), Architekt

Telefon: 0721 / 78 39 70

E-Mail: m.nees@koehler-meinzer.de

 

Thomas Stöcker

Bauleiter, Technischer Angestellter

Telefon: 0721 / 78 39 724

E-Mail: thomas.stoecker@koehler-meinzer.de

 

Hartmut Kaufmann

Hausverwaltung, technische Koordination

Telefon: 0721 / 78 39 722

 

E-Mail: hartmut.kaufmann@koehler-meinzer.de

 

Heinz Meinzer

Technischer Angestellter, Elektriker


Adil Thor

Technischer Angestellter

 

Joachim Fuchs

Technischer Hausmeister

 

Elke Glutsch

Gebäudeservice



weiter zu: Ihr Weg zu uns