Geschäftsführung von Köhler & Meinzer


Gerold Köhler

Diplom-Ingenieur, Architekt

Telefon: 0721 / 78 39 713

E-Mail: gerold.koehler@koehler-meinzer.de

Uli Meinzer

Diplom-Wirtschaftsingenieur

Telefon: 0721 / 78 39 712

E-Mail: uli.meinzer@koehler-meinzer.de



Mitarbeiter von Köhler & Meinzer


Alexander Stern

Diplom-Ingenieur (FH), Architekt,

Telefon: 0721 / 78 39 716

E-Mail: a.stern@koehler-meinzer.de


Kristina Vassileva

Diplom-Ingenieur, Architektin

Telefon: 0721 / 78 39 721

E-Mail: k.vassileva@koehler-meinzer.de


Verena Köhler

Immobilienservice, Immobilienmaklerin (IHK), Bankfachwirtin

Telefon: 0721 / 78 39 70

E-Mail: verena.koehler@koehler-meinzer.de

 

Tina Meixner

Hausverwaltung, kaufmännische Koordination

Telefon: 0721 / 78 39 715

E-Mail: tina.meixner@koehler-meinzer.de

 

Susanne Braun

Sekretariat, Bauzeichnerin

Telefon: 0721 / 78 39 70

 

Julia Metzendorff

Diplom-Ingenieur, Architektin

Telefon: 0721 / 78 39 714

E-Mail: j.metzendorff@koehler-meinzer.de


Thomas Stöcker

Bauleiter, Technischer Angestellter

Telefon: 0721 / 78 39 724

E-Mail: thomas.stoecker@koehler-meinzer.de

 

Hartmut Kaufmann

Hausverwaltung, technische Koordination

Telefon: 0721 / 78 39 722

 

E-Mail: hartmut.kaufmann@koehler-meinzer.de

 

Radoje Lazarevic

Technischer Angestellter

 

Adil Toor

Technischer Angestellter

 

Elke Glutsch

Gebäudeservice



weiter zu: Ihr Weg zu uns

Köhler & Meinzer GmbH & Co KG

Wohnungsunternehmen

Junkersring 14

76344 Eggenstein-Leopoldshafen

 

Telefon: +49 (0) 721 78 39 70

Telefax: +49 (0) 721 78 39 71 7

E-Mail: post@koehler-meinzer.de

Mitglied im:

Aktuelle Maklerobjekte Verkauf:

Eigentumswohnungen 

Häuser

 

Aktuelle Maklerobjekte Vermietung:

Wohnungen

Häuser